Винный шкаф VinoSafe VSA Precision pack Sommelier

18 июня 2011, Автор: admin Опубликовано: 10:42

Винный шкаф VinoSafe VSA Precision pack Sommelier является совместной работой Оливье Пуссье, признанного лучшим сомелье 2000 года, и лучшего производителя французского оборудования для хранения вин. Шкаф для вина VinoSafe VSA Precision pack Sommelier – это воплощение профессиональных требований к винному шкафу и инженерных решений. VinoSafe VSA Precision pack Sommelier позволяет не только сохранять вина, но и доводить их «до готовности».

Шкаф разделен на три зоны, которые позволяют размещать бутылки с вином в необходимом температурном режиме, причём как в горизонтальном, так и в вертикальном положениях. Слегка тонированная прозрачная дверца шкафа позволяет разглядеть шесть выдвижных полок, в том числе демонстрационную наклонную полку, что представит вашу коллекцию вин во всей красе.

Эта модель шкафа для вина – одна из немногочисленных в мире, где при помощи фирменной системы H²O ProVino предусмотрен контроль влажности.
В шкафу гармонично размещаются 244 бутылок Бордо. Вы можете использовать четыре выдвижных полки, два ящика, а также два застеклённых отдела сверху и снизу камеры.

Исполнение Данной модели возможно в 15 цветах, в том числе: венге, дуб, нержавеющая сталь белёный дуб, орех, и множество других.

Комментарии закрыты.

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.