Normann Copenhagen

12 июня 2011, Автор: admin Опубликовано: 11:20

Ян Андерсен и Пол Мандсен являются основателями этого датского бренда. Основан он был в 1999 году. Первое изделие этой компании появилось по истечении трех лет — это был светильник, который назывался Norm 69. Несколько десятков уникальных моделей насчитывается сейчас в ассортименте этой компании, в их число входят модные аксессуары, а точнее — держатели для купюр, контейнеры для пластиковых карт, брелоки, коробки для сигар; а так же предметы, которые предназначены для украшения интерьера, то есть цветочные горшки, вазы; светильники; посуда и кухонные принадлежности.

Стекло, нержавеющая сталь, резина, силикон, пластик, древесина служат материалами для этих дизайнерских изделий. Как молодые, начинающие дизайнеры, так и дизайнеры, которые уже сделали свою карьеру и заработали хорошую репутацию и громкое имя, являются авторами продукции этой компании. Призами самых престижных конкурсов и международных выставок, а также разного рода премиями отмечены многие разработки компании Normann Copenhagen.

Good Design Award, Formlandsprisen, Formexpriset, Designpreis, Design Plus Award, Red Dot Design Award, iF Design Award, а также некоторые другие – в числе наград, которые получила продукции компании.

Комментарии закрыты.

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.