Liebherr WKes 4177

15 июня 2011, Автор: admin Опубликовано: 10:47

Это винный шкаф сочетает в себе удобную систему управления настройками, а также высочайший уровень отделки и её качество. Это две отличительные черты, которые свойственны именно этому винному шкафу. В этом устройстве есть только одна температурная зона. Это отличает шкаф Liebherr WKes 4177 от прочих моделей. Однако это не является недостатком — просто отличительная характеристика.

Запас вина одного сорта очень удобно хранить в этом шкафу, так как для этого необходима единая оптимальная температурная среда. Разные вина, тем не менее, хранить в этом шкафу также можно. Необходимо лишь настроить температурный режим так, чтобы он находился в диапазоне, который является подходящим для того, чтобы хранить как белые, так и красные вина. Одним словом, диапазон от +12 до +14 градусов. Помимо этого вместительность шкафа достаточно внушительная: в нем единовременно можно разместить 162 бутылки.

Исключительно в идеальных условиях будут храниться бутылки в этом шкафу — в этом вы не должны сомневаться. Только чистый воздух будет попадать внутрь холодильника: это стало возможным благодаря тому, что в шкафу установлен угольный фильтр.

Комментарии закрыты.

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.