Винные туры в Крым на Новый год 2016

22 ноября 2015, Автор: admin Опубликовано: 17:31

Винные туры в Крым на Новый год 2016***
В последнее время у многих россиян при встрече Нового года появляется ощущение, что происходит День Сурка. Все женщины с самого утра стоят на кухне и готовят разные лакомства, чтобы потом с наступлением темноты и ближе к 24:00 сесть за стол, выпить бокал шампанского, посмотреть выступление президента по телевизору, а к утру страдать от страшного похмелья… Вот и все впечатления вне зависимости от того, где отмечать его – дома или в гостях. Между тем, есть все-таки способ вырваться из этого порочного круга. Как? Можно, например, не праздновать этот праздник в родном городе, а рвануть куда-то к пальмам, песку и загорелому Санта-Клаусу. В силу ряда событий россияне перестали покупать туры за границу, но все-таки выезжают из родного города, но недалеко… Куда?

Празднуем Новый год на полуострове

Крым – это первое и почетное место в рейтинге. Каждый, кто приезжает сюда, может праздновать Новый год, как хочет, например, в клубе, где заставят выглядеть так же, как герои к/ф «Алиса в стране чудес» или «Карнавальная ночь». Также можно запросто арендовать яхту, выйти в открытое море. Можно встретить начало года в Эмине-Баир-Хосар, где будут петь песни под гитару, и где фон будут формировать сталагмиты и сталактиты. Любителей горнолыжного спорта ждут Ангарский перевал или Ай Петри. Романтики могут отпраздновать дивный праздник в обсерватории в Крыме, смотря в 00:00 часов на звезды.

Чем заниматься?

  • • Дегустация вин «Массандры». Сейчас выпускают свыше шестидесяти марок напитка. Даже всего отпуска не хватит, чтобы снять пробу со всех. «Массандра» — это виноградно-винодельческий комбинат пищевой промышленности. Предприятие назвали так не случайно, а опираясь на то, что оно находится в поселке Массандра (Южный берег Крымского полуострова в РФ). Коллекция признана крупнейшей, и занесена в Книгу рекордов Гиннеса (запись о ней сделана в 1998 г.). Предприятие признали крупным в СНГ, где выращивают виноград, производят высококачественные марочные виноградные вина, табак, фрукты и другую с/х продукцию. Сейчас в крупное объединение включили девять заводов первичного и вторичного виноделия, 3 самостоятельных завода. Главное предприятие одно – Ялтинский завод марочных вин;
  • • Во время винного тура в Крым можно запросто покататься по окрестностям на лошадях, прогуляться по горам, посетить ботанические сады и т.д.;
  • • Надо съездить на экскурсию в пещерный город, чтобы зарядиться космической энергией.

Для справки

Термин «винный тур» — это новое для россиян понятие. Ежедневно количество туристов, купивших его, растет. В Крыму много винодельческих заводов, чтобы обеспечить любителям благородного напитка насыщенную программу на 7-10 дней точно. Можно побывать не только на заводе «Массандра», но и в других местах. При самостоятельном планировании тура надо ориентироваться на мероприятия, которые устраивают в разных местах полуострова.

Комментарии закрыты.

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.