Liebherr WTEes 2053

28 июня 2011, Автор: admin Опубликовано: 10:34

Liebherr WTEes 2053-представляет собой удобную, вместительную, практичную модель винного шкафа от компании Liebherr, являющейся профессионалом своего дела. Любой интерьер приобретет изысканность, гармоничность и новизну с устройствами этой фирмы-производителя. Компактные размеры домашнего винного хранилища высотой 122,1-122,5, шириной 56-57 и глубиной 55 см. приятно удивят необычайной вместительностью, ведь при таких небольших габаритах в шкафу одновременно может храниться до 64 бутылок самого разнообразного вина при условии, что емкости не превысят 0.75 литра.

Выполнен WTEes 2053 из нержавеющей стали, что способствует его более легкому компонованию с другими деталями кухонного интерьера. Вина находятся в поле хорошей видимости не только при открытых дверцах, но и при закрытых, так как передняя панель выполнена из прозрачного стекла.
Отслеживание параметров хранения и доступ к корректировке показателей доступен и прост, панель электронного управления сообщает обо всех параметрах, необходимых для сохранности напитка. При расхождении показателей с нормой подаются звуковые и зрительные сигналы.

Комментарии закрыты.

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.